На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Дедовский метод ловли рыбы на кирпич


Сегодня вспомнил один очень интересный метод ловли рыбы, которым как-то раз поделился со мной дедушка. И решил поделиться данным методом и с вами.
Не нужно никаких дорогущих магазинных прикормок, ароматизаторов и активаторов. Все что нам нужно это: красный кирпич,душистые травы с огорода и кастрюля.
В те времена в чане или старой кастрюле варили кирпич. А к нему закидывали все травы, которые найдутся на каждом огороде (укроп, петрушка, мята, сельдерей, дикая конопля).
Как только вода выкипает, мы кидаем новой травы и снова заливаем водой. Так кирпич пропитается ароматом трав еще лучше.
После того, как мы «отварили» кирпич, его нужно полить растительным маслом. Желательно найти домашнее, натуральное. Оно гораздо ароматнее и привлекательнее для рыбы.
Как только вы приехали на рыбалку, в предполагаемое место ловли закидывайте крипич. Араматом, которым он напитался от трав и масла, он сразу же нчнет привлекать любую мирную рыбу. Его хватает надолго.
Так что если у вас есть возможность проделать данный метод, то обязательно пробуйте

Картина дня

наверх