На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Хитрый дед

Привезли как-то раз одному деду внучка лет пяти в деревню. Первым делом, малой начал осваивать территорию, лазил везде и всюду, сходил с ума от свободы сам, и сводил с ума своей гипер активностью так же деда с бабкой. Совсем извел стариков.

Дед подумал, подумал, пошел в сарай, полез в свои «закрома», откуда достал пылившиеся более пяти лет удочки. В общем решил научить внучка рыбачить.

Подъем в 6 утра, легкий завтрак, копать червей и – на рыбалку. Часов до 9 на водоеме, потом домой – домашние дела, а вечером снова на рыбалку.

Пацана не видать и не слыхать. Увлёкся рыбалкой на полном серьезе. Сядет в дедову лодку, с удочкой в руках – больше ничего и не надо. Речушка мелкая, дед и плавать успел научить, не страшно за мальчишку. То одна рыбка в день, то штучки 4-5. Бабушка вечером рыбешек почистит и убирает в морозилку. Накопится побольше, дед нажарит рыбки и внука накормит.

Вот такой замечательный отдых – в удовольствие и с пользой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх