На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

Челябинские рыбаки обратились к Путину

Челябинские рыбаки обратились к Путину. 16012.jpeg

Несколько десятков рыбаков из Челябинской области записали обращение к президенту России Владимиру Путину. По их словам, необходимо положить конец беспределу, творимому сотрудниками Минсельхоза по региону и Нижнеобского территориального управления Росрыболовства.

 

Во главе этой инициативной группы стоит рыбак Михаил Акатьев. Он заявил, что рыболовство на озерах области бесплатное лишь на словах. Реально же водоемы поделены между подконтрольным чиновникам коммерсантами, которым и приходится платить. Из-за этого учащаются физические столкновения между такими пользователями и рыбаками-любителями. Для реального рыборазведения при этом не делается ничего. Таким образом, утверждается, что действия Росрыболовства в том числе дискредитируют президента как главу государства.

Михаил Акатьев особо отметил, что рыбаки намеренно не проводят протестных митингов, чтобы не "расшатывать вертикаль власти". Он утверждает, что в состоянии подтвердить правоту своих слов, предоставив девятимесячную переписку с указанными ведомствами. Увидеть обращение можно в группе "Рыбалка в Челябинской области. Озера" в соцсети "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх