На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Быдло на выгуле. Признаки того, что вы отдыхаете как жлоб (29 ФОТО)

Пришла пора поговорить про граждан, которые проводят летние шашлыки и выезды за город так, что остальные готовы запереться дома - лишь бы не столкнуться с ними на полянке или на берегу водоема.

В попытке привнести в массовый отдых чуть больше человеческого “Умный журнал” рассказывает, чем альтернативно воспитанная часть населения раздражает остальных желающих провести время на природе.

Ходят раздетыми

Нельзя запретить людям ходить в плавках на пляже - на то он и пляж. Но представители быдло-сословия, где бы они ни находились, моментально раздеваются, как только в воздухе начинает пахнуть жареным мясом, и разгуливают в таком виде, вызывая у окружающих некоторую брезгливость. Ведь им есть что показать!

Очень часто размер пуза обратно пропорционален размеру плавок.

Девушки не отстают, хотя приятнее от этого не становится.

Ведут себя как свиньи

Отдыхающим на природе быдлосуществам многое можно было бы простить, но только не это.

Вы всегда легко опознаете их излюбленные места отдыха по кучам мусора, который граждане разбрасывают и в котором потом сами же и валяются.

Убрать за собой? Не на тех напали!

А зачем убирать? Это же не мой участок - авось само рассосется!

Шашлычат где попало

Если у вас нет дачи, а в лес или к речке ехать лень - не огорчайтесь! Организовать шашлычки можно где угодно, хоть в собственном дворе, хоть в соседнем. Лучше, конечно, в соседнем, тогда можно после себя не убирать (см. выше).

Если мяса нет, то и сосиски подойдут.

Ведь если просто собраться и выпить во дворе или парке, то это будет обыкновенная пьянка, а вот мангал придает посиделкам некоторую утонченность, превращая их в барбекю на природе.

От них много шума

После мяса и литра водки душа неизбежно требует дискотеку девяностых, а какая может быть дискотека без танцев, песен и шума?

Поэтому выезды на природу обязательно сопровождаются странными и даже немного инфернальными развлечениями, ведь веселье должно быть слышно издалека!

Они агрессивны

В конце хорошей пьянки обязательно должна быть хорошая драка, если о драке, конечно, можно говорить в положительном ключе.

Выпив, быдло часто становится агрессивным и с удовольствием ввязывается в потасовку.

И ладно бы только в своей компании, так им же начинает казаться, что и чужие люди “их не уважают”, “не так смотрят” и так далее.

Выглядит это всегда жалко и противно.

Они берут с собой детей

Тут важно сказать, что сами дети обычно не являются проблемой. Проблемой являются родители, которые таскают чад на попойки на свежем воздухе, не следят за ними и подают отвратнейший пример.

“Подумаешь, они же дети - ничего пока не понимают”.

И это еще не всё...

Ну и напоследок подборка фото с особенностями местного отдыха:

Хороших каникул!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх