На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительная рыбалка

Неудачно вырыл овощную яму в гараже. Забетонировал, но каждую весну грунтовые воды по колено заливали пол. Приходилось ящики с картошкой и соленья-варенья поднимать на верхние полки. Вот и в тот раз позвал на помощь брата, и за час работы мы со всем управились.

 

В это время с рыбалки приехал мой сосед по гаражу и предложил нам целый пакет окуньков. Взяли с удовольствием, т.к. и у меня и у брата были кошки, да и пожарить свежую рыбку был большой соблазн.

 

Пришли ко мне домой и на удивленный вопрос жены: ” Откуда рыба? “ я пошутил: “Из ямы, вестимо!” Брат, человек весьма серьезный, без улыбки мои слова подтвердил.

Пока мы переодевались и садились ужинать я услышал, как жена звонит своей сестре и сообщает об удивительном явлении: в овощной яме мужики наловили целый пакет окуней.

 

Минут через сорок в дверь позвонили. На пороге стоял 12-летний племянник с дуршлаком в руках и на полном серьёзе “Меня прислала мама, чтобы я тоже наловил рыбки у вас в яме!”

 

Может кому-то тоже рыбки захотелось? В эту весну воды опять по колено!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх