На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

В России могут запретить подводную охоту и рыбалку на пляжах

 14.02.2017 В России могут запретить подводную охоту и рыбалку на пляжахВ Минсельхозе РФ подготовили изменения в законопроект о любительском рыболовстве, который размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Поправки могут доставить рыболовам-любителям некоторые неудобства. 


Так, вводится понятие индивидуальной нормы добычи, которая подразумевает часть лимита вылова, доступная гражданину в соответствие с именным разрешением и в определенный период. Иностранцам разрешат рыбалку на российских водоемах только за деньги, тариф будут устанавливать власти региона.

В случае одобрения поправок, нельзя будет рыбачить на пляжах и других местах массового отдыха граждан, ночью при свете фонаря или другого осветительного прибора. Под запрет может подпасть также подводная ловля, в частности, с аквалангом, ружьями, эхолотами, локаторами и прочими электронными рыболовными приспособлениями.
 

По материалам: vesti-kaliningrad.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх