На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Девятилетний рыболов сам поймал щуку в 10 кг

Девятилетний рыболов сам поймал щуку в 10 кг. 16180.jpeg

Десятикилограммовую щуку умудрился вытащить из Волги сызранский рыболов, которому оказалось всего девять дет. Никита Штоппель вместе с отцом Андреем отличился 14 июля.

Сначала искали сома, но не нашли. Тогда и решили поохотиться на щук. Пока отец собирал спиннинг, сын закинул на самый конец травы, но подумал, что зацепил дно. Однако зацеп стал вдруг уходить против течения, Никита стал вытягивать его, и после недолгой борьбы это была уже щука. Для парня это стала первая такая огромная рыба. «Пап, я молодец!» - радостно кричал он.

Отметим при  этом, что июль - очень непростой месяц для любителей щук. Те практически не выплывают на мелководье, ну а с глубины ее вырвать практически нереально. В июне стоит в первую очередь проверять места у обрывистых берегов с естественной тенью от кустов или деревьев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх