На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

В Астраханской области поймали золотую рыбку. Можно загадывать желание!

Астраханский рыбак выловил из речки окуня необычного окраса. В отличие от «местных» товарищей своего вида, эта рыбина не зелёного цвета в полоску, а оранжевого. Фотографией своего улова астраханец поделился в паблике «Большая рыбалка».

 

Мнение комментаторов разделилось: кто-то говорит, что окунь — самый обыкновенный, просто у него нарушена пигментация, и в жизни они видели оранжевых щук, карпов и воблёшек, а кто-то решил, что рыба приплыла в пресную воду из морей, уж больно сильно водный обитатель смахивает на морского окуня.

 

Сам же рыбак шутит, что улов приобрёл необычный окрас ввиду радиоактивного воздействия. Он уточнил, что окуня поймал близ посёлка Ланчуг, а это недалеко от Аксарайска, где, как всем известно, находится крупное газоперерабатывающее предприятие.

 

Подписчики сообщества также предложили мужчине просить у рыбки всё, что хочешь.

В Астраханской области поймали золотую рыбку Астрахань, Южная волна, Рыба, Рыбалка, Мутант
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх