На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Одинокий пенсионер нашел друзей для рыбалки в интернете

 

Интернет не без добрых людей. Пенсионер-вдовец из Австралии нашел компанию для занятия рыбной ловлей при помощи простого объявления.

 

Рэй Джонстон зашел на специальный сайт, популярный у рыболовов, и поведал о своем одиночестве: «Я овдовевший пенсионер, который ищет партнера для рыбной ловли. Мой предыдущий товарищ ныне почил с миром. Я рыбачу на берегу. У меня есть все снаряжение и любые приманки для всех видов рыб».

 

Объявление тронуло сердца людей, и ему пришла масса ответов. Рэй приобрел сразу большое количество друзей по интересам, передает Mashable.

В результате австралиец Мати Бастинилас вместе с семьей пригласили Рэя порыбачить на лодку в Квинсленде. Вместе они провели выходные и опубликовали фотографии с уловом в Facebook. Джонстон утверждал, что он не так молод, как раньше, чтобы «скакать по лодке», но от рыбалки был в восторге.

Они много ели, смеялись и рыбачили. Чета Бастинилас охотно угощала Рэя домашней едой, благодаря чему пенсионер даже набрал пару килограммов. Правда это или нет, покажут весы. Мы лишь можем с уверенностью сказать, что помогать одиноким людям — благородное занятие. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх