На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

РЫБАЦКИЙ ДЖЕК-ПОТ: ЖИТЕЛЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ПОЙМАЛ ДВУХ СОМОВ ОБЩИМ ВЕСОМ ПОД 50 КИЛОГРАММОВ

Рыбацкий джек-пот: житель Тверской области за пару часов поймал двух сомов общим весом под 50 килограммов

Невероятно удачно сходил на вечернюю рыбалку кимряк Дмитрий Конев.

О невероятном улове на рыбалке, которая длилась всего пару часов, рассказала дочь рыбака Светлана Радченко:

"Вечером в четверг, 21 июля, мой папа в 18:00 поехал на вечернюю рыбалку на Волгу чуть дальше Кимр. Взял с собой удочку для ловли сома - с толстой плетенкой и большим крючком. Для наживки Дмитрий выбрал больших червей для ловли на квок. Когда "заклевало" - вытаскивал примерно минут по 20 каждого: сначала вытягивал, потом хватал, за челюсти рукой придерживал. В итоге - на моторной лодке дотащил до берега, там - в пакет, в машину и домой. Дома взвесили - вес "зверей" 18 и 28 килограммов. Приехал домой в 23:00, одному нашел место в ванной в саду, второму - в гараже. Соседи приходили, устроили фотосессию до 1:30 ночи, поздравляли с отличным уловом".

Что будет делать семья Коневых с уловом, пока не решили: "Мама в шоке, конечно. Собираемся на выходные родственников и друзей позвать, сомов закоптить. Папа говорит, что наловился на всю жизнь" - смеётся Светлана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх