На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

Об особенностях северодвинской рыбалки на горбушу

 

«Горбуша  пришла на нерест.  Говорят в этом году невиданное количество. Створ ворот плотины на реке Солза закрыт, и она не смогла пройти к местам своего нереста», - пишет читатель ИА «Беломорканал».

 

«То что делают эти люди можно назвать преступлением, они просто закидывают свой блесны и цепляют, за что попало  рыбу.  Но кто виноват, что она не смогла пройти  к своим местам рождения, и погибает здесь не от рук рыбаков, а от бездействия   тех,  кто не смог  обеспечить ей проход через плотину?  Рыбзавод, находящийся возле плотины тратит деньги на работу,  которую не видно, на работу которую природа сама миллионы лет выполняла, без нашего вмешательства.  Рыбаки говорят, что горбуша отметала икру возле плотины, но вода здешняя очень холодная и не факт, что рыба не переведется из наших рек, такими темпами», - сообщает читатель ИА «Беломорканал».

Читатель БК рассказал об особенностях северодвинской рыбалки на горбушу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх