На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный рыбак стал новой звездой интернета

Пьяный рыбак стал новой звездой интернета. 15974.jpeg

Перестаравшийся с алкоголем мужчина из Новороссийска всего за полдня умудрился стать звездой Интернета. Человека в одних лишь трусах заметили на Западном молу.

 

Там он практически уже спал стоя, но тем не менее уверенно сжимал в руках удочку и пытался закидывать за борт набережной. Ему казалось, что все идет по плану, но противоположный конец удилища так и не достиг морской воды, барахтаясь в воздухе. Некто снял буквально полуминутное видео с "чудо-рыбаком", и в скором времени оно оказалось на Youtube. За семь часов нетрезвый рыболов собрал уже более 30 тысячи лайков.

Одни пользователи отметили неплохую подготовку мужчины, говоря: "Руки-то помнят". Но хватает и справедливо осуждающих злоупотребление спиртным. Реакция самого рыболова остается загадкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх