На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

Весенний поплавок, открытие сезона

    У нас в Шатуре начался запрет, на лёд выходить нельзя, оштрафовать могут, значит надо ловить с берега, не форель, а плотву.
    Всем привет! Сегодня открыл сезон по ловле на поплавочную удочку. Приехал на водоём к 8 часам, пока нашёл место без льда и с хорошим подходом, время уже было около 9 часов. Первая точка, удочка 6 метровка, основная леска 0.12 поводок 0.01. Глубина ловли 2м, стартовый закорм 6 шаров, прикормки Деревенская Трапеза(плотва). Ловлю начал со дна, без поклевок. Потом стал ловить в проводку, течение присутствует, но рыбка не реагирует. Пошёл закормил другую точку, где глубина где то около 1.5 метра. Через минут 20 пошли первые уверенные поклевки, то окунь, то не плохая плотва. Клевало не часто, но по 2-3 рыбки, потом опять тихо. Просидел до 13.00 и собрался домой. Итог — около 5 окуней и 16 плотвиц.

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх