На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Мужская компания - Ловля окуня на джиг осенью

На этот раз ведущий программы «Мужская компания» Вячеслав Егоров отправился на одну из рек уральского региона, чтобы половить осеннего хищника на джиг.

Для того, чтобы обезопасить себя от сильного продувающего ветра, разгулявшегося в день рыбалки, Вячеслав Егоров нашел подходящую старицу с интересным перепадом глубин. Так как осенью хищник начинает держаться ближе к ямам, выбор пал именно на такие места. Для достижения оптимальной чувствительности ведущий использовал достаточно тяжелые джиг-головки весом 18-20 грамм, потому как глубины в некоторых местах достигали более 12 метров.

Из приманок Вячеслав предпочел использовать хорошо зарекомендовавшую себя съедобную резину от LUCKY JOHN.
Клевал преимущественно некрупный окунь, хватая приманку на бровке неподалеку от лодки. В основном работал силикон модели Tioga зеленого и белого цветов.

источник

Картина дня

наверх