На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Почему люди такие мрази?

В воскресение поехали на платную рыбалку. Водоемы находятся в районе 3 СНТ. На стоянке краем глаза увидели бегущее нечто жутко лохматое. Жутко лохматое само прибежало на наш зов и при ближайшем знакомстве оказалось йоркширским терьером. Спросили у охраны,может знакомы,рассказали,что раньше с ним гуляла женщина в возрасте, сейчас песель уже на месячном самовыгуле. Работники платника пытались вернуть собаку назад хозяйке,та разразилась отборным матом,из которого вынесли,что йорк не здоров и лечить денег нет. И вообще это собака ее дочери и нахер ей этот пес не нужен. Ну нет,так нет.
Вот в таком состоянии мы повезли к себе домой нового члена семьи

Вопрос Длиннопост, Собака, Найденыш

Пахло от собаки ужасно.Сразу потащили в ветклинику. Там уже обнаружили 3х клещей,жутко воспаленные десна и зубной камень,который почти полностью закрыл задние верхние зубы,отсюда и запах. Нижняя челюсть кривовата, торчат зубы и вываливается язык, врач сказал,что похоже на плохо сросшийся перелом, поэтому криво. Грише 6-7,мужчина в самом расцвете сил.Мук выбора не испытывали, сразу приняли решение с супругом лечить,холить и лелеять. Анализы крови, антибиотик,впереди вакцины и операция по кастрации и удаления зубов. Сейчас Гриша чувствует себя очень даже ничего, начал есть сушку, воспаление десен отступило, клещи оказались неопасными.
Коты его,конечно,воспитывают, но уже пускают на царскую кровать рядом с собой спать. Думаю,что песель возьмет их своим обаянием, ну или хотя бы способностью быть их горелкой😃 Супруг сразу превратился в заботливую мамку,с Гришей не разлей вода.

Вопрос Длиннопост, Собака, Найденыш

По поведению собаки сложилось впечатление,что физически ему тоже доставалось. Чуть что,сразу плебеет, опускает голову вниз,шея запретная и очень нервная зона. Впереди у нас еще долгая адаптация, но мы верим в самое хорошее. 

Один вопрос в голове эту неделю,и то,риторический- почему люди такие мрази?

Вопрос Длиннопост, Собака, Найденыш
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх