На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Происшествие на воде

 

 

Впервые удалось довести до суда дело по факту нападения на государственных инспекторов ФГБУ «Шорский национальный парк».

Инцидент произошел 13.06.2015 г. на реке Мрассу недалеко от кордона «Медная». Инспектора при патрулировании особо охраняемой природной территории Шорского национального парка потребовали остановиться судоводителю управляющему мотолодкой с пассажирами, для проверки документов. Вместо того, чтобы выполнить законные требования представителей государственной охраны, судоводитель начал оскорблять инспекторов и попытался ударить одного из них деревянным шестом с железным наконечником. После проведенного следствия в суд было передано дело по стать по части первой статьи №318 УКРФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

Дело рассматривается в открытом процессе в зале судебного заседания г.Таштагола по ул. Поспелова 14. Прения сторон назначены на 17 ноября. 18 ноября предполагается вынесение приговора.

Пресс-служба ФГБУ " Шорский национальный парк"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх