На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Бдительные украинские погранцы задержали на Десне лодку с тремя заблудившимися россиянами

Пограничники задержали на Десне лодку с тремя россиянами, которые заявили, что не заметили, как пересекли границу с Украиной.

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

“Пограничники обнаружили трех россиян, которые на лодке направлялись в направлении российского населенного пункта Записочья. В ведомстве отметили, что документального подтверждения, что злоумышленниками являются русскими, нет. Задержанные сообщили, что являются жителями с.Белая Березка Брянской области и во время рыбалки якобы не заметили, как пересекли линию границы”, – говорится в сообщении.

В отношении задержанной гражданки соседней страны составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.204-1 КУоАП. Кроме того принято решение о принудительном ее выдворение с запретом въезда на территорию Украины сроком на 3 года.

Двое граждан задержаны на срок до 3-х суток с целью установления личности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх