На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 303 подписчика

Свежие комментарии

Тест-драйв состоялся, машину обмыл

2015-12-07.jpg 

Беспечность, проявленная одним из нижегородцев в Кстовском районе, граничит с безумством!

6 декабря около половины первого дня водитель автомобиля ВАЗ НИВА 2121 попытался проехать по льду пруда в районе д.Красногорка в Кстовском районе. Экстремальная поездка продлилась недолго: всего через несколько метров тонкий лед под тяжестью транспортного средства начал ломаться.

Машина ушла под воду на глубину около 3-х метров за считанные минуты. К счастью, беспечному водителю удалось выбраться из автомобиля на берег.

Как оказалось, обладатель «вездехода» совсем недавно приобрел этот автомобиль и решил устроить ему тест-драйв, предварительно машину обмыв.

Тест-драйв состоялся, машину обмыл…

Уважаемые нижегородцы, прочного льда, способного выдержать хотя бы вес человека, на водоемах области еще нет!

А выезд автомобилей на лед разрешен только на специальных ледовых переправах, где лед укреплен и дополнительно наморожен, что обеспечивает необходимую его прочность и толщину, способную выдержать вес автотранспорта. Выезд на лед на автомобилях во всех других местах категорически запрещен и крайне опасен!

В настоящее время ледовые переправы в Нижегородской области пока еще не действуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх