На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 304 подписчика

Свежие комментарии

Агрессивный браконьер пообещал порезать лодку рыбаку в Самарской области

Агрессивный браконьер пообещал порезать лодку рыбаку в Самарской области .Что, купаться хочешь?", - поинтересовался мужчина у рыболова

В сети размещены кадры, запечатлевшие вызывающее поведение мужчины, являющегося, по словам автора ролика, браконьером. Как сообщают СМИ, инцидент произошел на днях, на одном из водоемов, неподалеку от города Новокуйбышевска в Самарской области.

Адепт незаконной рыбалки, разозленный тем, что молодой рыбак, находившийся в резиновой лодке, задел выставленные им сети, подплыл к нему и решил навести "порядок".

"Твоя сетка что ли? Что, купаться хочешь?", - с ходу поинтересовался агрессивный мужчина у молодого человека.

После этого браконьер заподозрил оппонента в краже улова и попытался установить принадлежность рыбы, лежавшей в лодке. Поняв, что его добыча осталось в неприкосновенности, он решил проучить рыбака.

Помимо произнесенных фраз, сулящих незапланированное купание в ноябрьской воде, мужчина обозначил и иные свои намерения, реализация которых поставила бы молодого человека в затруднительное положение.

В итоге браконьер все же оставил рыбака, незаметно снимавшего все происходящее на камеру мобильного телефона, в покое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх