На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Cтрана должна знать героев в лицо!

 

В городе Вышний Волочёк проживает скромный 17-летний парнишка по имени Серёга Зайцев, и он самый настоящий герой! Гуляя по улице Лесозаводской возле кафе у береговой линии, Сергей увидел, как 70-летний дедушка в процессе рыбалки провалился под лёд и начал тонуть. Самостоятельно выбраться у пожилого мужчины сил ни за что не хватило бы, поэтому отважный подросток, несмотря на опасность, сразу же бросился утопающему на помощь, прыгнул за ним в ледяную воду, вытащил на берег, после чего даже умудрился оказать первую помощь. В итоге дедушку, который, кстати, проживает в доме престарелых, быстро отогрели и отвезли домой, теперь его жизни ничего не угрожает!

Выражаем парню межгалактический респект за его подвиг! Сергей, оставайся таким же достойнейшим представителем своего народа, желаем тебе только успехов на протяжении всей жизни!

Cтрана должна знать героев в лицо! Россия, Хрупкий лед, Спасение, Герой нашего времени, Позитив
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх