На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о рыбалке

20 305 подписчиков

Свежие комментарии

Борьбу российских рыбаков с гигантским кальмаром сняли на видео

 
В Интернете появилась новая видеозапись, которая получила большую популярность за несколько дней. Сообщается, что на данный момент на его счетчике на Youtube примерно полтора миллиона просмотров. В ролике видно, как рыбаки борются с огромным кальмаром.

 

Сами рыбаки рассказали прессе, что огромный кальмар попытался похитить их улов. Не смотря на размеры противника, россияне не растерялись и начали защищать свою добычу. Рыбаки при помощи гарпунов и пик оттолкнули кальмара от улова.
 
Стоит отметить, что моллюск не сразу сдался перед усилиями россиян. Он долгое время кружился вокруг судна. Через некоторое время он погрузился в воду и уплыл. Рыбаки рассказали, что подобного кальмара еще не встречали.
 
 
Ролик в сеть залили представители ФГУП ВНИРО. Стоит отметить, что специалисты не прокомментировали видео, а просто вынесли его на рассмотрение подписчиков их канала. Многие интернет-пользователи были шокированы размерами кальмара и смелостью моряков. Которые не боялись, что их утащат в водную пучину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх